TROVA IL TUO OBIETTIVO E SCEGLI IL TUO CORSO

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00 - 11:00
Functional Training
10:00 - 10:50
C.C.M.
10:00 - 10:30
sala attrezzi

Pilates
10:00 - 10:50
Zanfardino
TRX
10:00 - 10:30

Cxworks Les Mills
10:30 - 11:00
C.C.M.
10:00 - 10:30
sala attrezzi
Body Pump Les Mills
10:00 - 10:50

Pilates
10:00 - 10:50
Zanfardino
11:00 - 12:00
C.C.M.
11:00 - 11:30
sala attrezzi
Body Pump Les Mills
11:00 - 11:50

Pilates
11:00 - 11:50
Zanfardino
Mobility
11:00 - 11:30

Cxworks Les Mills
11:30 - 12:00
C.C.M.
11:00 - 11:30
sala attrezzi

Pilates
11:00 - 11:50
Zanfardino
14:00 - 15:00
Functional Training
14:00 - 14:50
Cxworks Les Mills
14:00 - 14:30

Group Cycling
14:00 - 14:50

Pilates
14:00 - 14:50
Aurioso
Cross out cage
14:00 - 14:50

TRX
14:00 - 14:50
trx metabolic
Mission ABS
14:00 - 14:30

Group Cycling
14:00 - 14:50
Body Pump Les Mills
14:00 - 14:50

Pilates
14:00 - 14:50
Aurioso
17:00 - 18:00
Pilates
17:00 - 17:50
Zanfardino
Pilates
17:00 - 17:50
Zanfardino
18:00 - 19:00
C.C.M.
18:00 - 18:30
sala attrezzi

Pilates Junior
18:00 - 18:50
Zanfardino

Posturale Junior
18:00 - 18:50

Mobility
18:30 - 19:00
C.C.M.
18:00 - 18:30
sala attrezzi

Pilates Junior
18:00 - 18:50
Zanfardino

Posturale Junior
18:00 - 18:50

Mobility
18:30 - 19:00
Cxworks Les Mills
18:00 - 18:30
19:00 - 20:00
Mission ABS
19:00 - 19:30

Group Cycling
19:00 - 19:50

Cxworks Les Mills
19:00 - 19:30

Pilates
19:00 - 19:50
Zanfardino
Fit Boxe Fighter
19:00 - 19:30

Group Cycling
19:00 - 19:50

Mobility
19:30 - 20:00
Body Pump Les Mills
19:00 - 19:50
Jump
19:00 - 19:30

Group Cycling
19:00 - 19:50

Pilates
19:00 - 19:50
Zanfardino

Mobility
19:30 - 20:00
20:00 - 21:00
Pilates
20:00 - 20:00
Aurioso

Body Pump Les Mills
20:00 - 20:50

Group Cycling
20:00 - 20:50
Functional Training
20:00 - 20:50

Pilates
20:00 - 20:50
Zanfardino
GAG
20:00 - 20:50

Group Cycling
20:00 - 20:50

Pilates
20:00 - 20:50
Aurioso
TRX
20:00 - 20:50
trx fusion

Group Cycling
20:00 - 20:50
21:00 - 22:00
Pilates
21:00 - 21:50
Aurioso

Step&Tone
21:00 - 21:50
TRX
21:00 - 21:50
Body Pump Les Mills
21:00 - 21:50

Metabolic Workout
21:00 - 21:50

Pilates
21:00 - 21:50
Aurioso
Cxworks Les Mills
21:00 - 21:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00 - 11:00
Pilates
10:00 - 10:50
Zanfardino
Pilates
10:00 - 10:50
Zanfardino
11:00 - 12:00
Pilates
11:00 - 11:50
Zanfardino
Pilates
11:00 - 11:50
Zanfardino
14:00 - 15:00
Pilates
14:00 - 14:50
Aurioso
Pilates
14:00 - 14:50
Aurioso
17:00 - 18:00
Pilates
17:00 - 17:50
Zanfardino
Pilates
17:00 - 17:50
Zanfardino
19:00 - 20:00
Pilates
19:00 - 19:50
Zanfardino
Pilates
19:00 - 19:50
Zanfardino
20:00 - 21:00
Pilates
20:00 - 20:00
Aurioso
Pilates
20:00 - 20:50
Zanfardino
Pilates
20:00 - 20:50
Aurioso
21:00 - 22:00
Pilates
21:00 - 21:50
Aurioso
Pilates
21:00 - 21:50
Aurioso

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19:00 - 20:00
Jump
19:00 - 19:30

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00 - 11:00
Body Pump Les Mills
10:00 - 10:50
11:00 - 12:00
Body Pump Les Mills
11:00 - 11:50
14:00 - 15:00
Body Pump Les Mills
14:00 - 14:50
19:00 - 20:00
Body Pump Les Mills
19:00 - 19:50
20:00 - 21:00
Body Pump Les Mills
20:00 - 20:50
21:00 - 22:00
Body Pump Les Mills
21:00 - 21:50

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14:00 - 15:00
Group Cycling
14:00 - 14:50
Group Cycling
14:00 - 14:50
19:00 - 20:00
Group Cycling
19:00 - 19:50
Group Cycling
19:00 - 19:50
Group Cycling
19:00 - 19:50
20:00 - 21:00
Group Cycling
20:00 - 20:50
Group Cycling
20:00 - 20:50
Group Cycling
20:00 - 20:50

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00 - 11:00
Functional Training
10:00 - 10:50
14:00 - 15:00
Functional Training
14:00 - 14:50
20:00 - 21:00
Functional Training
20:00 - 20:50

Lunedì

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00 - 11:00
TRX
10:00 - 10:30
14:00 - 15:00
TRX
14:00 - 14:50
trx metabolic
20:00 - 21:00
TRX
20:00 - 20:50
trx fusion
21:00 - 22:00
TRX
21:00 - 21:50

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18:00 - 19:00
Posturale Junior
18:00 - 18:50
Posturale Junior
18:00 - 18:50

Martedì

  • Posturale Junior
    18:00 - 18:50

Giovedì

  • Posturale Junior
    18:00 - 18:50
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14:00 - 15:00
Cross out cage
14:00 - 14:50

Mercoledì

  • Cross out cage
    14:00 - 14:50
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11:00 - 12:00
Mobility
11:00 - 11:30
18:00 - 19:00
Mobility
18:30 - 19:00
Mobility
18:30 - 19:00
19:00 - 20:00
Mobility
19:30 - 20:00
Mobility
19:30 - 20:00

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20:00 - 21:00
GAG
20:00 - 20:50

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
21:00 - 22:00
Step&Tone
21:00 - 21:50

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14:00 - 15:00
Mission ABS
14:00 - 14:30
19:00 - 20:00
Mission ABS
19:00 - 19:30

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00 - 11:00
Cxworks Les Mills
10:30 - 11:00
11:00 - 12:00
Cxworks Les Mills
11:30 - 12:00
14:00 - 15:00
Cxworks Les Mills
14:00 - 14:30
18:00 - 19:00
Cxworks Les Mills
18:00 - 18:30
19:00 - 20:00
Cxworks Les Mills
19:00 - 19:30
21:00 - 22:00
Cxworks Les Mills
21:00 - 21:30

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
21:00 - 22:00
Metabolic Workout
21:00 - 21:50

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00 - 11:00
C.C.M.
10:00 - 10:30
sala attrezzi
C.C.M.
10:00 - 10:30
sala attrezzi
11:00 - 12:00
C.C.M.
11:00 - 11:30
sala attrezzi
C.C.M.
11:00 - 11:30
sala attrezzi
18:00 - 19:00
C.C.M.
18:00 - 18:30
sala attrezzi
C.C.M.
18:00 - 18:30
sala attrezzi

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11:00 - 12:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19:00 - 20:00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18:00 - 19:00
Pilates Junior
18:00 - 18:50
Zanfardino
Pilates Junior
18:00 - 18:50
Zanfardino

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19:00 - 20:00
Fit Boxe Fighter
19:00 - 19:30

Mercoledì

No events available!

ORARI SALA ATTREZZI

Da 1 ottobre 2018 la sala Attrezzi apre dal Lunedì al Venerdì dalle ore 08:00 alle 22:30 – Sabato 09:00/19:00

Da Domenica 7 ottobre 2018 inizia l’apertura domenicale dalle ore 09:00 alle 13:00